И жаждя крови мы творим...

Объявление

.
Админы Всея Руси, их надо бояться и уважать:


Umeko


Melanie Hamilton

Модеры Всея Руси, их тоже надо бояться и уважать:


Саори

Полезные ссылки:


[Сюжет ]


[Об организации ]


[Об институте в целом]

[Правила ]


[Факультеты]


[Шаблон анки]

форум начинает новую жизнь. все кто может пишем мне в Лс предложения. чего вам не хватает и т.д. а так- завтра вечером все пиарим и это не обсуждается, ВСЕ, надеюсь я ясно выразилась

Ну и банальщина- обращение к гостям =="

Не пугайтесь шо нас так мало ==" просто всех кто не был больше 4х дней мы удалили ибо идет реставрация

Мы и наши друзья:

 Academу Раскрути свой форум на Лимонном настроении!

Погода и Время:

Начало конца света xD весны, ветренно, около +15 градусов Отыргываем таГ:

Понедельник- утро, вторник, среда- день, четверг, пятница- вечер, суббота, воскресенье- ночь.

Так дорогие мои, голосуем за ролевую, тыкаем на эту кнопочку каждый день^^ http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВ

Все права защищены, если что то слпагиатете(будь то аватары, фон, иконки или что то еще)- голову отверну. (с) Юме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » И жаждя крови мы творим... » News » Новости ролевой


Новости ролевой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут я буду писать о событиях произошедших в игре, игрокам желательно почаще сюда заглядывать ибо пригодится.

0

2

Итак, мозг имени меня обновил сюжет, правила и в данный момент расписывает систему боев. Прошу всех ознакомиться с обновлениями.

0

3

ну что мона сказать^^ я поставила нам кучу счетчиков так что немного раскрутки обеспечено^^ так же все видят в объявлении кнопочку, жмякаем и голосуем за нас^^

0

4

Расписаны правила боя, все должны быть ознакомлены.

0

5

xDDDD у нас первый щит! яху! вампиры- не драться за беднягу^.^ поберегите человека^.^

0

6

все быстро ознакамливаемся в темой "предложения" и высказываем мнение по поводу моей новой затеи, жду один день, потом уже меняю диз. если не нравиЦЦо возвращаю этот, нравится, оставляю новый.

0

7

так, я добавила факультеты, всем читать, чтобы потом не спрашивали и не говорили что не знали =="

0

8

Итак, с завтрашнего дня- начинаем играть, учасников уже нормально, так что вперед! ^.^ ищем партнеров и т.д. так же создам тему, гд еможно будет подать заявку на "турнир" за артефакт.

0

9

так,  я треснулась головой, при чем сильно и пришла ругаЦЦо >.< все бойцы\щиты живо написали заявку на арену =="

0

10

РАСПИСАННЫ ПРАВИЛА ПОДЧИНЕНИЯ ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО ОТНОСИТСЯ К БОЙЦАМ...ЧТОБ ВСЕ В КУРСЕ БЫЛИ!

0

11

так, все почитали эту тему и вперед!

0

12

так дорогие мои, кто не вставит сеня в подпись ссылку на анку и описание внешнего вида- всем головы отверну =="

0

13

так я дополнила правила боя и подчинения не дай бог не прочитаете- всем головы отверну =="

0


Вы здесь » И жаждя крови мы творим... » News » Новости ролевой