И жаждя крови мы творим...

Объявление

.
Админы Всея Руси, их надо бояться и уважать:


Umeko


Melanie Hamilton

Модеры Всея Руси, их тоже надо бояться и уважать:


Саори

Полезные ссылки:


[Сюжет ]


[Об организации ]


[Об институте в целом]

[Правила ]


[Факультеты]


[Шаблон анки]

форум начинает новую жизнь. все кто может пишем мне в Лс предложения. чего вам не хватает и т.д. а так- завтра вечером все пиарим и это не обсуждается, ВСЕ, надеюсь я ясно выразилась

Ну и банальщина- обращение к гостям =="

Не пугайтесь шо нас так мало ==" просто всех кто не был больше 4х дней мы удалили ибо идет реставрация

Мы и наши друзья:

 Academу Раскрути свой форум на Лимонном настроении!

Погода и Время:

Начало конца света xD весны, ветренно, около +15 градусов Отыргываем таГ:

Понедельник- утро, вторник, среда- день, четверг, пятница- вечер, суббота, воскресенье- ночь.

Так дорогие мои, голосуем за ролевую, тыкаем на эту кнопочку каждый день^^ http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВ

Все права защищены, если что то слпагиатете(будь то аватары, фон, иконки или что то еще)- голову отверну. (с) Юме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » И жаждя крови мы творим... » Архив » Новое (хоспади не дай бог кто нить не отпишется =-=" буду ругаЦЦо ><)


Новое (хоспади не дай бог кто нить не отпишется =-=" буду ругаЦЦо ><)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так, мну предлагаю сменить диз и баннеры ^^  баннеры сделаю сама  ибо фотозад снова работает^^ а вот с дизом давайте вместе решать. чтобы всем угодить. пишем что хотим:
1. в каких цветах (где то три цвета указывайте)
2. менять ли таблу? (если да- то пожелания. что хотите видеть)
3. вот картинка в табле, стилистика всех устраивает? (если ент- предложите что то свое)

0

2

1. Мне нравиться сочетание черный-белый-красный (считаю больше всего подходит)
2. меня все устраивает
3. картинка нравится

0

3

1вообще мне нравится сочетание белый черный синий...но в данном случае соглассна с Алекс
2..можно..
3..мне нрава картинка из которой баннер сделан..

0

4

1. красный, зелёный, серый
2. не, не над.. ещё головная боль..
3. норм

0

5

Так, ну трое проголосовало остальных я ждать не буду. как я поняла все сошлись на черном\сером и красном, чож, хорошо, завтра буду менять диз- раз, попрошу Саори и Мел сделать чистку- удалите всех пользователей. кто не был с 28.03.09 всех остальных оставим.  так же выложу новые баннреы и да. всех попрошу рекламить, ну эт естественно =-="   и когда рекламите, если видите возможность стать другом форума какого либо (только что нить серьезное, где много учасников, аха) становитесь, если наш форум может соблюсти правила. на этом наверн все ибо завтра великий день, будем реставрироваться

0


Вы здесь » И жаждя крови мы творим... » Архив » Новое (хоспади не дай бог кто нить не отпишется =-=" буду ругаЦЦо ><)