И жаждя крови мы творим...

Объявление

.
Админы Всея Руси, их надо бояться и уважать:


Umeko


Melanie Hamilton

Модеры Всея Руси, их тоже надо бояться и уважать:


Саори

Полезные ссылки:


[Сюжет ]


[Об организации ]


[Об институте в целом]

[Правила ]


[Факультеты]


[Шаблон анки]

форум начинает новую жизнь. все кто может пишем мне в Лс предложения. чего вам не хватает и т.д. а так- завтра вечером все пиарим и это не обсуждается, ВСЕ, надеюсь я ясно выразилась

Ну и банальщина- обращение к гостям =="

Не пугайтесь шо нас так мало ==" просто всех кто не был больше 4х дней мы удалили ибо идет реставрация

Мы и наши друзья:

 Academу Раскрути свой форум на Лимонном настроении!

Погода и Время:

Начало конца света xD весны, ветренно, около +15 градусов Отыргываем таГ:

Понедельник- утро, вторник, среда- день, четверг, пятница- вечер, суббота, воскресенье- ночь.

Так дорогие мои, голосуем за ролевую, тыкаем на эту кнопочку каждый день^^ http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВ

Все права защищены, если что то слпагиатете(будь то аватары, фон, иконки или что то еще)- голову отверну. (с) Юме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » И жаждя крови мы творим... » Дурдом "Ромашка" » Флуд №3 ака бронзовая флудильня...


Флуд №3 ака бронзовая флудильня...

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

Twilight написал(а):

Смотрю, ролевка совсем заглохла. Сколько человек в нее еще играет?

Я играю просто пока контрольных море..времени совсем нет...и юме куда-то пропала >.<

0

212

В пятницу ака 1 мая основательно займусь рекламой и продолжением игры так что кто сможет появитесь тут хотябы на 1-2 часика ^__^

0

213

здряяяя xDDDDDDDDD скучаемс??? то, представьте себе Юме чан вернулась xD  хотя черь знает вернулась или нет, смотря будут ли делать мне операцию^^
не думала что за почти месяц моего отсутствия тут еще кто то остался =-=" думала придется начать все заново...похоже- придется =-=" ну чтож. я и этому рада. токльо теперь  как бы то ни было форум надо чистить....

Саори написал(а):

тут хотябы на 1-2 часика ^__^

спасибо тебе, что ты до си пор тут^^ рада видеть и все такое^^  1 мая я тут тоже буду, удаляем все старые темы, сообщение ролевой зоны, всех пользователей, ну не считая некоторых кто еще тут^^ как понимаю это будет всего 2-3 человека, мы с тобой, да PR xD я внесу кое какие изменения в сюжет,  правила, шаблон анкет. короче начинаю все заново, с чистого листа. понимаю. я долго отсутствовала, и вообще прощать такое мое поведение вам нет смысла, но все же прощу прощения у всех, у Саори в первую очередь, чесное слово удивлена что тут кто то вообще есть, приятно удивлена.  кто уйдет после чистки- пойму, заню. люди не любят только-токлько открывшееся или возрождающиеся форума, мало народу, остановлена игра и т.д. но тем кто остнется буду очень благодарна. проще говоря- сейчас я создаю тему, там отпишутся те, кто готов помогать, если таковых не будет я тоже понимаю. итак...я снгова тут и возраждаю ролевую.

0

214

ага) придешь и никого))))) Юме сделай что-нить)))))

0

215

Здесь кто-нибудь еще есть?

0

216

ня

0


Вы здесь » И жаждя крови мы творим... » Дурдом "Ромашка" » Флуд №3 ака бронзовая флудильня...